Можно ли выучить английский, сидя на диване?

Специалисты утверждают, что изучить разговорный английский язык под силу каждому человеку, и не только английский. Способности для этого можно обнаружить у всех без исключения. Ведь каждый из нас говорит на родном русском, который является одним из наиболее сложных языков на нашей планете.

Сегодня появилась возможность изучать английский язык по скайпу, не покидая пределов дома или офиса. Благодаря современным технологиям удается без труда воссоздавать атмосферу традиционного класса, чтобы каждый обучаемый ощущал себя сидящим прямо перед преподавателем.

Данный способ обладает массой преимуществ, к которым можно отнести ощутимую экономию времени, которое пришлось бы потратить на постоянные поездки на курсы или к репетиторам. Все, что потребуется для урока - это подключенный к интернету компьютер, микрофон и наушники. В установленный час преподаватель связывается по скайпу с учеником и проводит интересное занятие.

Время онлайн уроков можно установить самостоятельно. В распоряжении обучаемого не только утренние, дневные или вечерние часы будних дней, но и выходные. Если возникает необходимость пропустить урок, то человеку нужно просто заблаговременно предупредить об этом преподавателя или координатора. В этом случае занятие будет перенесено на другой день, а клиент не потеряет деньги. Как правило, оплачиваются лишь действительно оказанные услуги (проведенные занятия).

Фирмы, предоставляющие подобные услуги по скайпу, сотрудничают с настоящими профессионалами, отлично владеющими английским и способными не только эффективно, но и интересно проводить свои уроки. Все преподаватели (русскоговорящие и носители языка) должны обладать успешным многолетним опытом обучения и иметь соответствующие сертификаты.

Клиент имеет возможность выбрать именно тот курс обучения, который будет полностью соответствовать его целям. Например, человеку, постоянно совершающему туристические поездки заграницу, подойдет английский для путешествий. Каждому, решившему обучать по скайпу, гарантирован индивидуальный подход. Для этого преподаватель разработает индивидуальную программу обучения, в которой будут учтены интересы, цели и загруженность ученика. А живое общение в процессе обучения позволит в кратчайшие сроки преодолеть языковой барьер и сделает каждое занятие максимально интересным и эффективным.

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+