образование в англии – английский за рубежом – освіта за кордоном


образование в англииДанная статья будет интересна всем тем, кто хочет повысить свой уровень владения английским языком в Англии. На сегодняшний день многие студенты едут изучать английский за рубежом. Изучать английский язык можно в Англии, Швейцарии, Канаде, США и т.д. Но, лучше всего, изучать язык в той стране, где он является родным для местного населения, поэтому многие студенты со всех уголков мира изучают язык Шекспира именно в Англии. Система образования в Англии признана лучшей в мире. Образование в Англии гармонично сочетает в себе многовековые традиции и достижения современного прогресса.

Изучать английский язык можно в одной из языковых школ Великобритании. Ниже приведены наиболее популярные языковые школы, центры и академии, которые предлагают иностранным студентам получить образование в Англии, а именно пройти курсы английского языка.

К числу таких школ относятся:

  • Regent -  ведущая языковая школа Великобритании. Учебные центры расположены в таких городах как: Лондон, Оксфорд, Виндзор, Брайтон, Борнмут и Эдинбург.
  • St Giles International – международная языковая школа, кампусы которой расположены в Англии (Лондон, Брайтон, Кембридж, Оксфорд, Кентербери и др. города) и в США (Нью-Йорк, Сан-Франциско и Бостон).
  • LSI – международный языковой центр. Пройти курс английского языка можно в Лондоне, Кембридже или Брайтоне.
  • Sprachcaffe Language Plus – международная сеть школ английского языка. Школы находятся не только в Англии (Лондон, Брайтон и Эксмус), но и в Канаде, США, Германии, Франции, Италии, Испании, Мексике, Австралии, Новой Зеландии, Китае, Марроко и Бразилии.
 

освіта за кордономЭто, конечно, далеко не полный перечень образовательный учреждений Англии, которые предоставляют качественное обучение на языковых курсах. Для тех, кто заинтересован в образовании в Англии, и за рубежом в целом, рекомендуем посетить специализированную образовательную выставку «Освіта за кордоном». На образовательной выставке «Освіта за кордоном», как правило, представлены языковые центры, частные школы-пансионы, колледжи и университеты различных стран. Посетители выставки «Освіта за кордоном» имеют возможность напрямую пообщаться с официальными представителями зарубежных учебных заведений и получить актуальную и исчерпывающую информацию об образовании в Англии, Швейцарии, Канаде, США, Германии и других странах из первых уст. Подробную информацию о выставке «Освіта за кордоном» можно всегда найти в Интернете  на образовательных сайтах, специализированной печатной продукции и т.д.

 

 

Яндекс.Метрика

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на первоисточник.

Копирайт сайта CollegeNews.ru

© 2011—2024, ООО «Универ-Пресс»

Возрастное ограничение 12+